МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Полярный экспресс» на Сахалине отправили в сказочное путешествие

Фото: Артем Петросян

Детское пространство «Море» при участии АО «Пассажирская компания «Сахалин» первыми в России отправили «Полярный экспресс» в сказочное путешествие. В настоящем поезде маленьких гостей и их родителей встречал главный волшебник —  Дедушка Мороз. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ПКС».

Как только поезд тронулся от станции Южно-Сахалинск началась красивая история, где 15 персонажей стали доказательством целой Полярной Вселенной. Йоти и Снеговичка подарили угощения, Полярник и Снежа провели иммерсивное представление, Снегурочка собирала письма ребят, регистрируя их пожелания в магическом планшете. Изобретун был поглощен новыми экспериментами, мечтая создать снежную пряжу.

Сказочное путешествие длилось 1,5 часа — все участники программы получили яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Приобрести билеты на «Полярный экспресс» можно в кассах АО «ПКС».

По всем вопросам можно обратиться в официальную группу Telegram-канала https://t.me/pk_sakhalin или в информационно-справочный центр по номеру телефона 8 (4242) 71-29-94.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах