МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Стартовал прием заявок на Всероссийский форум «ОстроVа»

Фото: Форум «Острова 2021»

Организаторы ежегодного Всероссийского форума «ОстроVа» начали принимать заявки от участников. Эта процедура продлится до 15 июня.

В этом году мероприятие пройдет с 13 по 19 августа в Южно-Сахалинске. Главной площадкой форума станет СТК «Горный воздух».

«Я приглашаю молодежь Сахалина и Курил стать частью большой команды форума «ОстроVа». Именно команды! Потому что после его завершения у вас появятся друзья, знакомые, интересные контакты, знания, а у кого-то и интересная работа. В этом году мы предоставим такую возможность», — сказал руководитель областного агентства по делам молодежи области Дмитрий Смекалов.

Ожидается, что «ОстроVа» соберут 500 участников. Желающим попасть в их число должно быть от 18 до 35 лет. Кроме того, они должны проживать в Сахалинской области или других субъектах РФ. Помочь зарегистрироваться молодежи поможет специальная памятка. «3 шага успешной регистрации», которая доступна на сайте.

Форумчане в этом году будут работать в командах по следующим направлениям:

  • патриотизм и территориальное развитие;
  • туризм и гостеприимство;
  • креативные индустрии и IT.

Основная задача участников — разработать и реализовать свои проекты, провести экологические акции и обустроить территории.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что сахалинцев и курильчан пригласили поучаствовать в новом музыкальном шоу на Первом канале. Его участниками могут стать команды от трех до шести человек.

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах