Сразу о двух транспортных ограничениях предупредила администрация Южно-Сахалинска водителей 13 апреля. Одно из них затянется на шесть дней.
Так, с сегодняшнего дня и до 19 апреля частично перекрыта улица Авиационная в районе перекрестка Мира. Причина — прокладка канализационного коллектора. Отмечается, что автомобилям доступна одна полоса для движения.
В пятницу, 15 апреля с 5:00 до 22:00 на участке улицы Курильской (от улицы Амурской до улицы Ленина, район ТЦ «Океан») рабочие будут менять асфальт. В связи с этим проезд для транспорта будет закрыт.
Ранее «МК на Сахалине» сообщал об ограничении движения по железнодорожному переезду на улице Ленина в областном центре. Там велись плановые путевые работы.