МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Волонтер Сахалина Огаркова: «Приятно, президент оценил нашу работу»

Фото: pixabay / pexels.com

Известный на Сахалине волонтер Ксения Огаркова отреагировала на слова президента в адрес добровольцев, которую тот озвучил во время послания Федеральному собранию. Она отметила, что волонтерам чрезвычайно важно слышать слова признательности за работу. 

Огаркова рассказала, что в основном во время пандемии волонтеры занимались помощью старшему поколению — доставляли продукты, консультировали. Даже «Серебряные волонтеры» продолжали работать, правда не выходя из дома.

«Волонтеры слаженно отработали в этот период и сыграли решающую роль. Очень приятно, что президент высоко оценил работу добровольцев. Сейчас мы работаем по шести направлениям с региональными министерствами, но и продолжаем историю, начатую в период пандемии», —  пояснила Ксения Огаркова.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах