МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Молодой сахалинец угнал мопед и спрятал его в гараже друга

ФОТО: PXHERE.COM

Молодой житель Сахалинской области угнал мопед и спрятал его в гараже товарища. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Преступление произошло в Томари. Правоохранители раскрыли кражу транспортного средства, стоимость которого составила 55 тысяч рублей, по горячим следам. В полицию накануне, 18 апреля, с заявлением обратился 43-летний местный житель, который заявил о хищении мопеда, припаркованного у его дома.

«Поздним вечером мужчина выглянул в окно и обнаружил его пропажу», - добавили в пресс-службе.

Полицейские вышли на след 18-летнего парня. Он угнал мопед и попросил своего друга спрятать его в гараже. Товарищу он сказал, что взял транспорт на время, чтобы покататься. Они разобрали его, пытаясь завести, но сделать это не удалось, их местонахождение установили сотрудники уголовного розыска, а сами они были доставлены в отдел полиции для последующего разбирательства.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на Сахалине будут судить банду угонщиков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах