МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Внедорожник лег на бок на дороге Южно-Сахалинск — Холмск

Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

ДТП с участием автомобиля Toyota Land Cruiser Prado произошло в Холмском районе 20 июня. После наезда на дорожное ограждение внедорожник лег на бок, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области.

Как уточнили в ведомстве, в 16:15 49-летняя женщина-водитель джипа двигалась с востока на запад по трассе Южно-Сахалинск — Холмск. На 69 км она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и наехала на железное дорожное ограждение, после чего автомобиль опрокинулся.  Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области   Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

В результате происшествия водитель и 20-летняя девушка-пассажир получили травмы.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в Анивском районе столкнулись минивэн и малолитражка. В результате автомобили оказались в кювете. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах