МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Водитель Suzuki Jimny влетел в ограждение на трассе Южно-Сахалинск — Корсаков

Фото: очевидец

На трассе Южно-Сахалинск — Корсаков утром 22 ноября произошло ДТП. Водитель Suzuki Jimny не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в ограждение. Об этом «МК на Сахалине» рассказали очевидцы. 

Инцидент произошел около 9:00 в селе Первая Падь. Автомобиль перекрыл одну полосу в северном направлении. 

«Утром дорога была очень сложная. Машины еле ехали, если не сказать тащились. Больше 50-60 километров в час никто не разгонялся, все опасались. Особенно после того, как увидели ДТП на ровном месте», — объяснил «МК на Сахалине» очевидец. 

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в прошлый снегопад автомобиль развернулся на 180 градусов на скользкой дороге Южно-Сахалинск — Корсаков. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах