МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

После гибели жителя Сахалина в парке проверят аттракционы

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Прокуратура организовала проверку после гибели мужчины в результате падения с аттракциона в городском парке Южно-Сахалинска. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.

Сотрудники надзорного ведомства проверят исполнение законодательства в сфере обеспечения безопасности при эксплуатации аттракционов.

«По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования», — добавили в региональной прокуратуре.

Также прокуратура держит на контроле ход и результаты процессуальной проверки, которую организовали следственные органы по данному факту.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что с колеса обозрения в городском парке упал и разбился мужчины. В связи с этим по поручению мэра Южно-Сахалинска при администрации города создали комиссию по расследованию ЧП. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах