МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

На Украине погиб старший лейтенант с Сахалина

Фото: unsplash.com

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко вечером 10 июня сообщил в своем Telegram-канале о погибшем в ходе военной спецоперации на Украине земляке — старшем лейтенанте Владиславе Говердовском.

Глава региона подчеркнул, что островитянин защищал интересы Отечества до последней минуты своей жизни. Он — настоящий герой.

«Память о Владиславе навсегда останется в наших сердцах. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким. Правительство окажет семье Владислава всю необходимую помощь», — заявил Лимаренко.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на Украине в ходе спецоперации погиб старший сержант из островного региона. Губернатор Валерий Лимаренко отметил, что сахалинец до конца исполнил свой служебный долг.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах