МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

На Сахалине турнир по ММА проведет четырехкратный чемпион мира

Международный турнир по ММА на Кубок губернатора области проведет четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Максим Воронов, сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Поединки состоятся 22 октября во дворце спорта «Кристалл». Болельщиков ждут девять уникальных боев. На ринге перед сахалинской публикой предстанут лучшие бойцы из России, Южной Кореи, Европы и Азии. Нашу страну представят бойцы из Южно-Сахалинска, Хабаровска, Якутска, Приморья и Амурской области.

В этот раз зрителей ждут сразу два супербоя. Чемпион мира по ММА по версии ALLFC Дмитрий Ганчук из Южно-Сахалинска сразится с сильным бойцом из Южной Кореи Ханг Вон Хун по прозвищу «Хеллбой». Зрелищным обещает быть бой двукратного чемпиона России по панкратиону, чемпиона Сахалинской области по современному панкратиону и ММА, южносахалинца Рамазана Мукаилова с бойцом международного класса по универсальному бою Павлом Катруновым из Республики Беларусь.

Главным событием десятого международного турнира станет долгожданный женский бой. На ринге встретятся победительница международных соревнований по ММА 2016 года в Пекине, участница профессиональных турниров по современному панкратиону Кристина Дереча из Амурской области и мастер спорта по самбо, семикратная чемпионка Дальнего Востока по этому виду единоборств Айгуль Хабирова из Приморского края.

Ринг-анонсером турнира станет заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта РФ, четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу, многократный чемпион Европы, Азии и России по кикбоксингу, автор и ведущий программы «Спарринг», спортивный комментатор на каналах «Матч ТВ» и «Боец» Максим Воронов.

Сахалинцев приглашают поддержать островных бойцов и в очередной раз получить дозу адреналина и эмоций на одном из самых зрелищных видов спорта.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (4242) 398-333, 398-222.

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах