Позитивный настрой

В Единый день голосования жители Долинска активно выражают свое мнение. Избирательный участок посетило уже немало людей,  а те, кто не смог явиться в отделение по болезни, сделали это в стенах медучреждений.

- Я, конечно же, уже проголосовала, а сейчас нахожусь в ЦРБ, где являюсь председателем нашего избирательного участка. – рассказывает медицинский работник Ольга Качало. -В физиокабинете мы организовали место для голосования. Те, кто лежит в нашем стационаре, приходят отдать свои голоса за кандидатов. Есть и переносная урна, для тех, кто не может ходить или передвигается с трудом. Так что все хорошо, люди голосуют.

День выборов многие жители восприняли радостно, солнечная погода прибавила задора.  В приподнятом настроении избиратели опускали в предназначенные урны  свои бюллетени, как всегда надеясь на лучшее.

- Я проголосовала, настроение отличное. – делится своими эмоциями директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» Анна Недоросткова. -Все тихо и спокойно, думаю, что явка будет больше 50% от всех избирателей. Я внимательно следила за ходом всей предвыборной кампании, никаких нарушений в нашем районе не было. Проводились встречи во дворах, поселках, в учреждениях, жители реагировали положительно. Были, конечно, и каверзные вопросы, ну куда ж без них? А настроение у жителей перед выборами было боевое, посмотрим, какое оно сегодня, когда нужно сделать выбор.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру