Детская команда "Сахалин" отправилась на суперфинал "Локобола"

Главное событие в мире детского футбола — турнир "Локобол-2015-ЖД" — пройдет в Москве с 30 июля по 2 августа. Традиционно участие в этих соревнованиях принимают островные мальчишки. Сегодня на свой первый крупный турнир отправились юные футболисты 2004 года рождения под руководством тренера Дмитрия Поленова.

Жеребьевка их распределила в группу А. В соперники нашим ребятам достались сверстники новосибирской "Сибири", а также двух "Локомотивов" — ташкентского и московского. По мнению специалистов, шансов на первое место в такой компании у "Сахалина" немного. Но тем приятнее будет выходить в следующий раунд соревнований с более высокого места.

В состав "Сахалина" на поле выйдут Алексей Сарамуд, Марк Пен, Денис Миронов, Данил Пак, Ян Милько, Рамиль Гасымов, Александр Зорин, Роман Бровко, Максим Вершинин, Дадажон Бозоров, Никита Кевралетин, Александр Горячкин, Дмитрий Полывян и Константин Лесняк.

Стоит отметить, что в Москве соберутся 16 команд из России, Узбекистана, Греции, Китая и Латвии, которые прошли сито отборочных этапов в своих странах. В первом раунде футболисты сыграют в группах. Во втором они образуют полуфинальные пары в зависимости от места, занятого на первом этапе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру