Делегация по футболу из Республики Кореи прибывает на Сахалин

В рамках реализации Соглашения о спортивных обменах между Сахалинской областью и Республикой Кореей областное государственное автономное учреждение «Футбольный клуб «Сахалин» принимает в гостях делегацию спортсменов из города Сувон. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в составе группы из Страны утренней свежести 20 футболистов и двое сопровождающих.

В программе спортивного обмена 1 и 2 июля на стадионе «Маяк» в городе Холмске состоятся товарищеские встречи между командами ОГАУ ФК «Сахалин-99» и «Сувон-99», просмотр матча III дивизиона зоны Восток ФК «Сахалин-М» - ФК «Биробиджан». Также для гостей будут организованы экскурсии по достопримечательностям Южно-Сахалинска, поход в краеведческий музей и посещение «Горного воздуха».

 

В свою очередь, с 28 августа по 1 сентября воспитанники ОГАУ «ФК «Сахалин» посетят г. Сувон. Островные ребята смогут потренироваться на полях самого высокого качества, а также посетят стадион г. Сувон, на котором проводился чемпионат мира по футболу в Республике Корее в 2002 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру