Сахалинские страйкболисты заняли весь пьедестал на чемпионате ДФО во Владивостоке

Во Владивостоке завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по страйкболу в формате 2х2.

Как сообщили организаторы соревнований, все призовые места по итогам турнира завоевали спортсмены из Сахалинской области.

Победителями чемпионата стали Дмитрий Ставицкий и Максим Доброжан. Второе место, согласно официальным результатам, заняли Михаил Дмитриев и Сергей Мерушев. Тройку призёров замкнули Олег Шалаев и Александр Аксенов, которые завоевали бронзовые награды. Таким образом, сахалинцы полностью заняли весь пьедестал почёта, подтвердив своё превосходство на окружных соревнованиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру