В Долинском районе продолжают искать 42-летнего мужчину

В Долинском районе продолжаются поиски 42-летнего Андрея Николаевича Трушова.

В Долинском районе продолжают искать 42-летнего мужчину
Фото: СУ СК по Сахалинской области

Утром 27 июня он ушёл от родственников из дома на улице Хабаровской в Долинске и до сих пор не вернулся. В тот же день его видели в районе СНТ «Тёплая Долина», но дальнейшее местонахождение мужчины остаётся неизвестным.

По данному факту следственный отдел по Долинску проводит доследственную проверку. Приметы пропавшего: славянская внешность, плотное телосложение, рост 170 сантиметров, светло-русые волосы, серо-зелёные глаза. Был одет в голубую ветровку, серую кепку, чёрные спортивные штаны и коричневые кроссовки. Особая примета — небольшой шрам на верхней губе.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины или обстоятельствах его исчезновения, просят звонить по телефону 8 (42442) 2-71-92. Конфиденциальность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру