На Сахалине прокуратура начала проверку после нападения гадюк на двоих детей

Холмская городская прокуратура организовала проверку по факту укусов детей гадюками.

На Сахалине прокуратура начала проверку после нападения гадюк на двоих детей
Фото: прокуратура Сахалинской области

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, надзорное ведомство проверит соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства, а также даст оценку качеству оказания медицинской помощи при укусах змей.

В прокуратуре уточнили, что при выявлении нарушений будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Напомним, инцидент произошёл 31 мая в Холмске. В разных районах города гадюки укусили двух мальчиков — 9 и 15 лет. Один ребёнок пострадал в лесу, второй — возле лесополосы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру