В селе Горное на Сахалине медведь вышел к людям

Ранним утром 22 апреля жители села Горное стали свидетелями появления дикого животного на улицах населённого пункта.

В селе Горное на Сахалине медведь вышел к людям
Фото: сгенерировано ИИ

Как сообщает издание «Красный маяк», хищник был замечен в разных частях села.

Очевидцы рассказали, что сначала медведь вышел к ДОСу № 10, после чего его заметили в районе ДОСа № 6. Оттуда, по словам сельчан, зверь направился в центр села. Позже местные жители сообщили, что хищника видели уже возле школы.

В издании также напомнили, что 20 апреля на окраине Южно-Сахалинска — у учебно-тренировочного центра «Восток» на проспекте Мира — специалистам пришлось ликвидировать другого медведя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру