Школу в Северо-Курильске закрыли на карантин до 29 апреля

Причиной послужила вспышка ОРВИ.

Школу в Северо-Курильске закрыли на карантин до 29 апреля
Фото: сгенерировано ИИ

В администрации Северо-Курильска сообщили, что местную среднюю школу закрыли на карантин из-за роста заболеваемости. Причиной послужила вспышка ОРВИ.

Как рассказали в мэрии, учеников временно перевели на дистанционное обучение в период с 22 по 28 апреля.

Ожидается, что к очным занятиям школьники вернутся с 29 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру