В администрации Северо-Курильска сообщили, что местную среднюю школу закрыли на карантин из-за роста заболеваемости. Причиной послужила вспышка ОРВИ.
Как рассказали в мэрии, учеников временно перевели на дистанционное обучение в период с 22 по 28 апреля.
Ожидается, что к очным занятиям школьники вернутся с 29 апреля.