Ранее судимый южносахалинец обокрал магазин косметики

В Южно-Сахалинске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из магазина косметики.

Ранее судимый южносахалинец обокрал магазин косметики
Фото: сгенерировано ИИ

В дежурную часть городского управления МВД обратился работник торговой точки, который сообщил, что неизвестный похитил товар с витрины. Сумма ущерба, как уточнили в полиции, составила 21 330 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность предполагаемого злоумышленника. В ведомстве рассказали, что им оказался 47-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Следствие установило, что инцидент произошёл 23 марта. Подозреваемый пришёл в магазин косметики с намерением похитить товар. Присмотрев на витрине дорогую продукцию, мужчина, убедившись, что поблизости никого нет, быстро схватил упаковку бритвенных станков, спрятал её в карман куртки и сразу же покинул помещение. Как позже выяснили полицейские, похищенный товар злоумышленник в дальнейшем продал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру