В Южно-Сахалинске ищут 77-летнего мужчину с деменцией

В Южно-Сахалинске объявлен розыск 77-летнего Султанходжи Бадырханова.

В Южно-Сахалинске ищут 77-летнего мужчину с деменцией
Фото: ПСО Сова

Утром 12 февраля он ушёл с территории организации, расположенной на улице Ленина, 456, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Сообщается, что пенсионер страдает деменцией, что осложняет его самостоятельное передвижение и ориентацию на местности.

Рост пропавшего — около 162 сантиметров, телосложение худощавое, волосы седые. При ходьбе мужчина сутулится. Особые приметы: отсутствие зубов на нижней челюсти, шишка на левом запястье и родимое пятно в районе левого виска.

В день исчезновения Бадырханов был одет в тёмно-синюю куртку с капюшоном, чёрные спортивные штаны, чёрную вязаную шапку, синий шарф с красной полоской и чёрные ботинки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пенсионера, просят незамедлительно сообщить по телефонам: 789-782, 789-648, +7 984 184-10-10, +7 962 120-66-98.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру