Сахалинские педагоги получили награды конкурса профмастерства в Санкт-Петербурге

Сахалинские педагоги получили награды конкурса профмастерства в Санкт-Петербурге
Фото: Центр выявления и поддержки одаренных детей ГБУ РЦОКОСО

Сахалинцы Иван Кашкин и Татьяна Кофман обошли конкурентов на финале Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Центра выявления и поддержки одаренных детей ГБУ РЦОКОСО.

Иван стал лауреатом конкурса, а Татьяна одержала победу в номинации «Молодые руководители дошкольных учреждений».

«Сегодня продолжится борьба за главную награду в финале! Татьяне Кофман предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство в конкурсном испытании для победителей в номинациях «Панельная дискуссия по актуальной проблеме современного образования». Для Ивана Кашкина Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2024» завершён», - говорится в сообщении.

Наставничество над одаренными сахалинцами взяли руководитель Центра выявления и поддержки одарённых детей Ирина Куканова и начальник отдела координации и сопровождения педагогов Ольга Чайка.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Долинском трудовые коллективы поздравили с 8 Марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру