«Такая поддержка значима»: Артем Бандура прокомментировал встречу Путина и Лимаренко

«Такая поддержка значима»: Артем Бандура прокомментировал встречу Путина и Лимаренко
Фото: kremlin.ru

Руководитель регионального отделения «Поискового движения России» Артем Бандура прокомментировал встречу президента Владимира Путина и губернатора Валерия Лимаренко. Он отметил, что федеральная поддержка очень важна для региона, так как в планах реализация крупных проектов, сообщил Sakh.online

«Поддержка, которая будет от федерального центра, Сахалину она очень важна. Все знают о том, что у нас строится новый аэровокзал и новая взлетно-посадочная полоса. Стоимость ее немаленькая и такая поддержка федеральных денег в большом объеме очень значима. Без подобной поддержки довольно сложно проводить глобальные строительства. И очень хорошо, что президент положительно к этому относится и так же поддерживает другие проекты», — прокомментировал Артем Бандура.

Он также рассказал, что планирует обратиться к губернатору Валерию Лимаренко с просьбой установить экспозицию о первых летчиках и самолете во главе с Михаилом Водопьяновым в новом аэровокзале.  

Ранее двустороннюю встречу президента и губернатора прокомментировала политолог Ольга Кишаковская. Эксперт подчеркнула, что Валерий Лимаренко находится на хорошем счету у главы государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру