Мэр Южно-Сахалинска поздравил женщин с Днем матери

Мэр Южно-Сахалинска поздравил женщин с Днем матери
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин 27 ноября поздравил жительниц городского округа с Днем матери. По мнению главы областного центра, этот день — прекрасная возможность произнести теплые слова своим близким — любимым мамам. 

«Мама — самый родной человек, который дарит нам заботу и поддержку, согреет добрым словом. Наши мамы передают главные жизненные ценности, радуются нашим достижениям и сопереживают в непростые моменты. Особую признательность выражаю многодетным мамам, женщинам, ставшим второй мамой детям-сиротам.

Материнство — большое событие для каждой семьи и вместе с тем колоссальный труд. Ведь воспитание ребенка — сложный и ответственный путь длиною в целую жизнь. Именно благодаря вам, дорогие мамы, в нашем городе так много целеустремленных, талантливых, увлеченных ребят, за которыми будущее нашей страны.

Поддержка семей — один из приоритетов работы администрации города. В муниципалитете ведется активная деятельность, направленная на создание условий для комфортного проживания детей и молодых родителей. В Южно-Сахалинске открываются школы и детские сады, появляются новые пространства для дополнительного образования и отдыха, строится новое жилье.

Уважаемые женщины, мамы, бабушки! Искренне благодарю вас за доброту и ласку, которыми вы делитесь со своими близкими. Желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, хорошего настроения, любви и уважения!» — сказал Сергей Надсадин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру