«Явно за 30 хвостов»: рыбак на Сахалине показал крупный улов горбуши

«Явно за 30 хвостов»: рыбак на Сахалине показал крупный улов горбуши
Фото: скриншот видео

Сахалинские рыбаки продолжают ловить горбушу. В этом году этот вид тихоокеанских лососей хорошо идет на острове. В качестве доказательства — видеоролик, опубликованный в Telegram-канале «Томари - Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!».

Судя по кадрам, рыбалка у мужчины удалась. Вернувшись домой, он высыпал горбушу в ванну и стал более детально показывать свою добычу.

«Пока не считал, но здесь явно за 30 хвостов. Обалденная! Сопатые попадались, думаю, самый крупный будет килограмма на три. Вот так вот», — отметил сахалинец.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что островитяне массово ринулись за горбушей в Корсаковский район. Рыба отлично клевала недалеко от села Лесное. Что касается «красной» путины, то она успешно стартовала на Дальнем Востоке. В Сахалинской области рыбаки добыли уже 1,39 тыс. тонн лососей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру