Гороскоп на 28 июня 2022 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июня 2022 года для всех Знаков Зодиака
Фото: pxhere.com

Гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями. Особенно хорошо вам будет удаваться все, что так или иначе связано с интеллектуальной сферой, — обсуждения, планы, разработки, учеба, научная работа.

Овен

28 июня — удивительный день, когда в делах Овну не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом:  вероятность того, что Овна введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок — особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Телец

Тельцу стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка, и Телец уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив  на это день, Телец не пожалеет: это избавит его от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс. Только сделав это, он сможет продвинуться дальше.

Близнецы

Не исключено, что в этот день Близнецам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Близнецам стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если они сохранят невозмутимость, то без труда сумеют объясниться. Если же поддадутся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.

Рак

Раку потребуется вся его дипломатичность! Вопросы, которые ему придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Рак  не будет задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, Рак  может рассчитывать на то, что окружающие его правильно поймут.

Лев

Звезды гороскопа не советуют Льву вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом Лев пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, завтра тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Львов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

Дева

Дева может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг нее будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Дева же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедная Дева может чувствовать себя как между молотом и наковальней.

Весы

Этот день пройдет для Весов под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звезды гороскопа говорят, что у Весов будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, они это сделают сами, а может – с помощью окружающих. 28 июня конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

Скорпион

В любых делах Скорпиону просто необходимо избавиться от стереотипов! День предоставит ему хорошие возможности, но только в том случае, если он будет действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят его новаторский подход и даже самые революционные идеи! Другими словами, консервативные пути не для Скорпиона, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

Стрелец

Стрелец рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины Стрелец способен кого угодно вывести из себя! Самое интересное, что уже на следующий день Стрелец может спокойно пройти мимо того, что завтра его так взволновало.

Козерог

28 июня – день, когда Козерог может волей-неволей вспомнить о совершенных им ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Козерога ощущение дежавю. Или же напротив, Козерог сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых. Так или иначе, ему не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

Водолей

Водолей может испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что ему приходится делать, он одобряет, – какие-то вещи ему не по душе, так как противоречат его пониманию ситуации. Звезды гороскопа советуют Водолею потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли ему не нравится то, что он вынужден делать? Если ответ «да», возможно, Водолею пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

Рыбы

Окружающие будут настроены по отношению к Рыбам очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют им по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Рыбы зависят, – например, с начальством. Если же это не удастся, Рыбам следует сделать все, чтобы к их действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же не стоит выступать с идеями и инициативами: привлекая к себе внимание окружающих, Рыбы имеют все шансы оказаться крайними, сообщает 1001goroskop.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру