Авиакомпания S7 Airlines запустит рейс из Иркутска в Южно-Сахалинск

Авиакомпания S7 Airlines запустит рейс из Иркутска в Южно-Сахалинск
ФОТО: pixabay.com

В летний период 2022 года S7 Airlines запустит новый рейс из Иркутска в Южно-Сахалинск. Полеты начнутся с 3 июня, сообщили в пресс-службе перевозчика. 

Рейс из Иркутска в Южно-Сахалинск будет выполняться один раз в неделю. Кроме того, новые авиарейсы появятся еще по четырем направлениям из Иркутска: в Екатеринбург, Якутск, Хабаровск и Уфу. По первым трем рейсам уже начались полеты, в Уфу самолеты будут летать с 2 июня. 

«S7 Airlines уже несколько лет развивает маршрутную сеть из Иркутска. Этим летом мы будем выполнять рейсы по 14 направлениям — от Санкт-Петербурга и Сочи до Анадыря и Петропавловска-Камчатского», — сообщил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников. 

Купить билеты на авиарейсы S7 Airlines можно на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах можно по телефону контактного центра авиакомпании: 8-800-700-07-07. 

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский вводят еще один авиарейс. Перелет в одну сторону составит 5640 рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру