Главные новости Сахалина и Курил к утру 25 мая

Главные новости Сахалина и Курил к утру 25 мая

«МК на Сахалине» подводит итоги прошедших суток и публикует ключевые и интересные новости Сахалинской области за 24 мая 2022 года.

На Сахалине введут звание «Заслуженный артист». Артисты получат выплату в размере 100 тыс. рублей. К кандидатам есть несколько требований

Медведь ходил по улицам Охи. Следы крупного медведя запечатлел местный житель. Косолапый направлялся в сторону АЗС.

Компания-подрядчик обманула чиновников на Сахалине на 2 млн рублей. Руководитель фирмы подготовила подложные документы о якобы выполненных работах и предоставила их в администрацию Александровск-Сахалинского.

Дополнительные баллы к ЕГЭ-2022 получит сахалинец за победу в олимпиаде. Старшеклассник стал лучшим в индивидуальном зачете во Всероссийской олимпиаде «Ближе к Дальнему».

Эвакуатор уронил автомобиль в Южно-Сахалинске. Машина упала «лицом» на асфальт. Владельцу мини-кроссовера возместят ущерб.

Антипарковочные столбики вернули на две улицы Южно-Сахалинска. Также дорожники нанесли на асфальт желтую разметку, запрещающую остановку автомобилей.

Авиапарк компании «Аврора» пополнится 21 отечественным вертолетом. Воздушные суда Ми-171А2 и Ми-171А3 поступят в распоряжение перевозчика в период с 2023 по 2026 год.

Ряд дорожных участков перекроют на Сахалине. Ограничения для движения транспорта введут из-за перевозки крупногабаритного груза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру