Дожди ожидаются на Сахалине 25 мая

Дожди ожидаются на Сахалине 25 мая
Фото: pixabay.com

Среда будет дождливой на Сахалине. В отдельных районах осадки будут сильными. В северной части острова воздух в дневные часы прогреется максимум до +7 градусов, в южной  — до +17. Подробнее о погоде в области 25 мая рассказали в региональном гидрометцентре.

На север и в центре Сахалина ночью ожидается дождь, местами сильный. Днем осадки будет небольшими и умеренными. Ветер южный 7-12 м/с, ночью местами с порывами до 14 м/с.
В ночные часы термометры покажут +1, +6 градусов, в дневные — +7 градусов, в долинах  воздух прогреется до +12 градусов.

В южных районах области синоптики обещают небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами будет туман. Скорость ветра, дующего с юга, составит 7-12 м/с. Температура ночью +4…+9 градусов, днем — +7…+12 градусов, в долинах потеплеет до +17 градусов.

На Курилах погода будет без существенных осадков. На отдельных островах прогнозируется туман. Ветер северный, днем на юге гряды южный 7-12 м/с. Ночью на термометрах будет +2…+7 градусов, днем +5…+10 градусов, на отдельных островах  ожидается до +15 градусов.

В Южно-Сахалинске 25 мая временами будет идти небольшой дождь. Ветер южный 7-12 м/с.
Температура воздуха ночью — +7…+9 градусов, днем в областном центре столбики термометров поднимутся до +17 градусов.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на Сахалин обрушатся сильные дожди. Соответствующее предупреждение сделал Гидрометцентр РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру