Главные новости к утру 21 мая

Главные новости к утру 21 мая
Фото: pixabay.com

«МК на Сахалине» подводит итоги прошедших суток и публикует ключевые и интересные новости Сахалинской области за 20 мая 2022 года.

Жители Сахалинской области могут купить авиабилеты со скидкой до 50%. Островитянам доступны скидки в «Аэрофлоте», «Авроре» и «России».

Депутата на Сахалине отправили в отставку за сокрытие сведений о доходах. Один из народных избранников скрыл данные о доходах, расходах и имуществе.

На севере Сахалина достроили нефтепровод и возобновили добычу нефти. Как рассказал губернатор Валерий Лимаренко, на время строительства объекта, были сохранены все рабочие места. Это позволило работникам нефтяной компании получать зарплату.

Российские ученые открыли новый вид китов на Курилах. Научная группа обнаружила такой вид китообразных, как малый плавун.

«Золотая рыбка!»: сколько стоит первая сима на Сахалине. Одна из жительниц островного региона купила рыбу за приличную цену, однако не пожалела об этом.

Беспилотники выявили незаконные свалки на Сахалине. За два дня дроны зафиксировали 200 мест незаконного размещения отходов.

В День защиты детей на Сахалине запретили продавать алкоголь. Это касается всех районов островного региона. Однако запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру