Главные новости к утру 18 мая

Главные новости к утру 18 мая

«МК на Сахалине» подводит итоги прошедших суток и публикует ключевые и интересные новости Сахалинской области за 17 мая 2022 года.

Уголовное дело против иностранца за несообщение об экстремистском преступлении рассмотрит суд на Сахалине. 38-летний обвиняемый скрыл от органов власти информацию о том, что его знакомые совершили экстремистское преступление.

На севере Сахалина восстановили энергоснабжение после циклона. Энергетики завершили ремонтно-восстановительные работы к 15:00.

Две тонны реагента привезут в Шахтерск для улучшения качества воды. В настоящее время в дома сахалинцев вода поступает исключительно в технических целях. Кроме того, власти следят за качеством привозной питьевой воды.

Скелет человека обнаружили в лесу на юге Сахалина. Останки находились в лесу в селе Такое Долинского района. Следователи назначили генотипоскопическое исследование.

Медведь пробрался на территорию дома жителя Сахалина. О приближении косолапого сахалинца предупредила его слепая собака.

«Вся прям одна к одной!»: рыбак похвастался большим уловом симы на Сахалине. Островитянин поймал 14 лососей. Любительский лов вишневого лосося в регионе набирает обороты.

На Сахалине возобновили строительство легкоатлетического манежа. Подрядчик — компания «Сфера», сдаст объект в 2023 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру