Дождь, туман, сильный ветер — погода в Сахалинской области на 6 апреля

Дождь, туман, сильный ветер — погода в Сахалинской области на 6 апреля
Фото: pixabay.com

В среду, 6 апреля, в Сахалинской области местами ожидается дождь и туман. Ветер будет порывистым. Подробнее о погоде — в материале «МК на Сахалине».

СЕВЕР

В северных районах Сахалина в течение суток на фоне пониженного давления будет переменная облачность, пройдет небольшой снег — на дорогах возможна гололедица. Ночью и днем столбики термометров покажут -1..+1°С. Ветер южный, сильный, с порывами до 11 м/с.

ЦЕНТР

Облачно и без осадков, по данным центра «Фобос» будет в центральной части острова. Атмосферное давление — пониженное. Температура воздуха составит +2..+4°С. Ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с.

ЮГ

На юге области синоптики обещают небольшой снег, временами с дождем. Утром возможен туман. Температура ночью — +4..+6°С, днем — +1..+3°С. Ветер будет дуть с запада со скоростью до до 12 м/с.

КУРИЛЫ

На севере Курильской гряды осадков не ожидается, за окнами будет малооблачно. Температура воздуха в ночные часы — -1..+1°С, в дневные — +2..+4°С, ветер слабый. В южной части островов будет идти небольшой дождь. Ветер северный, умеренный. Максимальная температура воздуха — +2..+4°С.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру