Выигрыш полмиллиарда рублей сахалинцу пообещал гороскоп

Выигрыш полмиллиарда рублей сахалинцу пообещал гороскоп
Фото: пресс-служба государственной лотереи

Сахалинец, который в начале июля выиграл в лотерею полмиллиарда рублей, раскрыл свою личность. Победителем оказался строитель из Южно-Сахалинска Анатолий Ким. Об этом рассказали в пресс-службе государственной лотереи.

Мужчина отметил, что сначала не поверил в выигрыш. Вместе с супругой он несколько раз перепроверил числа. По счастливой случайности он оказался в Москве в этот момент.

«Решили, раз уж мы в Москве, то не будем гадать, снится нам это или нет, а сразу поедем в лотерейный центр и убедимся в победе, — рассказал миллионер. — Интересно, что даже звезды в этом году сулили моему знаку зодиака прибыль. Когда прочитал гороскоп, еще больше вдохновился и ждал этого дня».

Мужчина поделился, что потратит деньги на свою семью. У него трое детей и пятеро внуков, он поможет сделать их жизнь комфортнее: купит автомобили, жилье и отправит в путешествия.

«Благодаря выигрышу обеспечу себе и жене финансовую подушку безопасности и обязательно передам часть средств на благотворительность», — добавил мужчина.

Сейчас Анатолий на пенсии, он увлекается рыбалкой и пешими прогулками. С выигрыша он осуществит свою мечту побывать во Франции и Италии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру