Южно-Сахалинск по разным причинам оставят без света

Южно-Сахалинск по разным причинам оставят без света
Фото: Pxhere.com

В островной столице и её пригородах в понедельник, 12 июля, будет временно ограничена подача электроэнергии. Подробную информацию о предстоящих отключениях приводит «Сахалинэнерго».

Так, из-за ремонта с 9:00 до 18:00 света не будет в поселке Октябрьском и планировочном районе Хомутово на южной окраине Южно-Сахалинска. В частности, под ограничения попадет садоводческое товарищество «Авиатор», а также жители улиц: 1-я Октябрьская, 2-я Северная, 3-я Восточная, Академика Крушанова, Батурова, Кунаширская, Радужная и переулок 2-й Заречный. Всего свыше 30 домов.

Почти в то же время, с 9:00 до 17:00 под ограничения попадет поселок Лиственничный, а также улица Оленья горка и учебно-тренировочный центр «Восток».  

Наконец, ещё пара домов на севере проспекта Мира, из-за ремонта также останутся без света в этот понедельник. В этом случае света не будет с 13:00 до 17:00.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в островной столице в субботу, 10 июля, произошло аварийное отключение объектов электроэнергетического комплекса. Из-за этого примерно в 11:40 по местному времени света лишились порядка 50 многоквартирных зданий, расположенных преимущественно в центральной части города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру