Жительница Южно-Сахалинска засняла на видео, как с потолка идет дождь

Жительница Южно-Сахалинска засняла на видео, как с потолка идет дождь
Кадр из видео: очевидец

В одном из домов планировочного района Южно-Сахалинска появились проблемы с крышей. С потолка у жильцов пятого этажа буквально капает вода. Своей бедой жительница квартиры поделилась в группе WhatsApp ЖКХ Сахалина.

Неполадки с крышей появились у жителей дома по адресу Дружбы, 5 в планировочном районе Луговое. Собственники квартиры пожаловались на почерневшие стены и неприятный запах в квартире. Потолок они частично разобрали и обнаружили над ним черноту.

«Уже вытащили софиты из потолка, капает вода. Позвонили в аварийную службу, там нам сказали, что ключей от чердака у них нет и ничем помочь нам не могут. Послали нас куда подальше», — рассказала женщина.

У южносахалинки пошел дождь с потолка

Смотрите видео по теме

При этом в мэрии островной столицы о ситуации уже знают.

«Сегодня представители УК и мужчина, проживающий в квартире, осмотрели чердак, он был сухой, крыша без протечек. Пускать в квартиру работников управляющей компании собственники отказались», — пояснили в мэрии.

Там добавили, что в понедельник, 19 апреля, управляющая компания снова свяжется с женщиной, чтобы договориться об осмотре места протечки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру