Депутат Госдумы Олег Нилов продолжает свою работу на Сахалине

На Сахалине продолжает свою работу депутат Государственной думы Российской Федерации Олег Нилов, представляющий партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИЯ. Он прибыл на остров еще 29 апреля, основная цель визита - разобраться, чем живут сегодня сахалинцы, какие проблемы испытывают и что нужно для их решения.

Олег Нилов, курирующий Сахалинскую область от Государственной думы, планирует посетить различные предприятия и организации, пообщаться с рабочим классом. В настоящий момент депутат уже встретился с губернатором Олегом Кожемяко и первым вице-мэром Южно-Сахалинска Натальей Куприной, а также принял участие в первомайской демонстрации.

Олег Анатольевич во главе колонны прошел по улицам столицы островного региона. Многие южносахалинцы и гости города пришли на демонстрацию специально, чтобы побеседовать с Олегом Ниловым, обсудить существующие проблемы, получить ответы на волнующие их вопросы. Островитяне чаще всего просили разобраться с вопросами, касающимися заработной платы, рыбы и экологии. Народный избранник выслушал всех, кто нашел время с ним пообщаться и пообещал, что сделает все от него зависящее, чтобы жители региона как можно скорее решили свои проблемы.

- Это самые насущные проблемы на сегодняшний день, а поэтому им стоит уделить самое пристальное внимание, - заявил Олег Нилов. – То доверие, которое выказывают мне островитяне, будет оправдано, я сделают все от меня зависящее, чтобы жители региона знали, слов на ветер мы не бросаем.

Далее Олег Анатольевич планирует посетить предприятия и организации Сахалинской области и пообщаться с представителями рабочего класса. На Сахалине депутат Государственной думы планирует пробыть до 4 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру