Депутат Госдумы Олег Нилов прибыл на Сахалин

29 апреля на Сахалин с рабочим визитом прибыл депутат Государственной думы Российской Федерации Олег Нилов. Основная задача народного избранника – ознакомиться с положением дел в единственном российском островном регионе.

Фото: http://s-kuranty.ru

В рамках исполнения обязанностей депутата Государственной думы, Олег Анатольевич планирует провести совещание с представителями законодательной и исполнительной власти региона, пообщаться с жителями области, чтобы понять, чем сегодня живут сахалинцы и курильчане, какие у них есть проблемы, что нужно для их решения.

1 мая депутат примет участие в первомайской демонстрации, пройдет в составе колонны Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, а также выступит с речью. Олег Анатольевич открыт для разговора, и надеется на плотное общение с гостями и жителями Южно-Сахалинска во время и после шествия. Также депутат посетит некоторые предприятия Сахалинской области и примет участие в работе заседания областной Думы.

После прилета Олег Нилов посетил Собор Рождества Христова, поднялся на колокольню, провел беседу с Валдыкой Тихоном. На Сахалине депутат Государственной думы планирует пробыть до 4 мая.

Справка

Олег Анатольевич Нилов, депутат Государственной думы седьмого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Заместитель руководителя фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по контролю и регламенту. Окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения (1985 г.), Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западной академии государственной службы (1999 г.), Санкт-Петербургский государственный университет (2004 г.).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру