День пограничника отметили в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске у сквера Пограничников прошёл торжественный митинг в честь профессионального праздника. Более ста человек — действующие сотрудники, ветераны, воспитанники отряда «Юный друг пограничника», представители администрации и духовенства — собрались, чтобы поздравить друг друга и почтить память павших. Мэр Сергей Надсадин поблагодарил защитников рубежей и их семьи, а отличившимся пограничникам вручили благодарственные письма. Кульминацией мероприятия стали минута молчания, возложение цветов к мемориалу и выступление творческих коллективов. 

Фото: администрация Южно-Сахалинска

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру