Любопытный медведь дважды встретился сахалинцам на выезде из Шахтёрска

Жители Сахалинской области сообщили о двух встречах с одним и тем же медведем в районе города Шахтёрска.

Любопытный медведь дважды встретился сахалинцам на выезде из Шахтёрска
Фото: сгенерировано ИИ

По словам очевидцев, любопытный хищник появился перед ними сразу после того, как они покинули населённый пункт.

Первая встреча произошла неподалёку от въездной стелы с названием города. Автомобилисты рассказали, что едва они выехали из Шахтёрска, как заметили зверя, который перебегал дорогу. Люди продолжили путь, свернули на трассу Шахтёрск — Углегорск, и там их ожидала вторая встреча — тот же самый медведь снова попался им на глаза.

По словам сахалинцев, хищник не проявлял агрессии, но демонстрировал живой интерес к людям. Более того, зверь эффектно поднялся на задние лапы и, как отметили очевидцы, совершенно не собирался убегать обратно в лес.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру