Пьяный водитель на «Honda» выехал на встречку в Южно-Сахалинске: трое пострадавших

Вечером 30 мая 2026 года в Южно-Сахалинске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого водителя.

Пьяный водитель на «Honda» выехал на встречку в Южно-Сахалинске: трое пострадавших
Фото: ГАИ

Как сообщили в ГАИ, авария случилась в 21:40 в районе дома № 186 по улице Железнодорожной.

Согласно предварительным данным, 37-летний мужчина, управлявший автомобилем «Honda Inspire», находился в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь в южном направлении, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Toyota Land Cruiser» под управлением 19-летнего водителя.

В результате происшествия, как уточнили в Госавтоинспекции, телесные повреждения получили оба водителя, а также 52-летняя пассажирка автомобиля «Honda».

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру