Тело мужчины найдено в машине в Южно-Сахалинске

В областном центре Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 55-летнего местного жителя. 

Тело мужчины найдено в машине в Южно-Сахалинске
Фото: МК на Сахалине

Мужчина находился в собственном автомобиле, припаркованном на одной из городских стоянок.

Сотрудники следственного отдела по Южно-Сахалинску сообщили, что в ходе детального осмотра места происшествия визуальных признаков, указывающих на насильственный характер смерти, выявлено не было. Для точного определения причины гибели гражданина правоохранители назначили проведение судебно-медицинской экспертизы.

В ведомстве добавили, что окончательное процессуальное решение будет принято по итогам всей проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру