Примерно в 17:20 у дома №371 по проспекту Мира 56-летний водитель, находившийся за рулём пассажирского автобуса, был вынужден применить экстренное торможение. Как установили предварительно, именно это манёвр привёл к тому, что один из пассажиров в салоне не удержался на ногах и упал.
В результате инцидента телесные повреждения получила 63-летняя женщина-пассажир. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту случившегося, выясняя все обстоятельства, при которых водителю пришлось резко затормозить.