Крыша пятиэтажного жилого дома задымилась в Южно-Сахалинске

Крыша пятиэтажного жилого дома задымилась в Южно-Сахалинске
фото: pxhere.com

В областном центре днем 22 октября вспыхнул пожар на чердаке пятиэтажного жилого дома. На месте происшествия работают 11 спасателей и четыре единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области.

Сигнал о задымлении на крыше многоквартирного дома № 88 на улице Сахалинской поступил диспетчеру в 13:38. Пожарные подразделения незамедлительно выехали на место происшествия. К моменту их прибытия на чердаке дома горел мусор. Площадь пожара составила 1 кв. метр.

Открытый огонь был ликвидирован в 13:50. Работы продолжаются. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Холмске вечером 21 октября загорелась квартира в расселенном доме. На месте происшествия работали семь спасателей и две единицы техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру