Работник Угольного морского порта Шахтерск на Сахалине погиб из-за несчастного случая

Работник Угольного морского порта Шахтерск на Сахалине погиб из-за несчастного случая

Докер-механизатор Угольного морского порта Шахтерск (УМПШ) погиб в результате несчастного случая. Об этом сообщили в пресс-службе Восточной горнорудной компании.

Руководство организации выразило искренние соболезнования родным и близким докера-механизатора Владимира Трифонова. Многодетный отец погиб на смене 26 ноября около 20:40.Предварительно, он попал под колеса техники. В обстоятельствах произошедшего разбираются уполномоченные органы.

Как уточнили в ВГК, несчастный случай произошел на технологической дороге. Работник свои обязанности по осмотру конвейерного оборудования, а также контролю качества угля. На одном из участков ему потребовалась помощь погрузчика. Завершив работы, он отпустил погрузчик. 

Тело мужчины обнаружили в 15 метрах от места выполнения работ на технологическом проезде. На место незамедлительно выехало руководство предприятия, а также представители уполномоченных служб и ведомств. 

Исполнительный директор УМПШ Александр Ткаченко отметил, что Владимир Трифонов проработал в порту более десяти лет. Его смерть для организации — большая утрата. Особенно это трагедия для его семьи. «Я от лица всего коллектива порта выражаю искренние соболезнования родным и близким Владимира. Мы не в коем случае не оставим его супругу и детей наедине с бедой, окажем всю необходимую помощь», — добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру