Появились подробности об инциденте с эвакуатором, который уронил автомобиль в Южно-Сахалинске

Появились подробности  об инциденте с эвакуатором, который уронил автомобиль в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Хозяину автомобиля Nissan Juke, который 24 мая получил механические повреждения из-за неудачной эвакуации, возместят ущерб. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области.

В ведомстве уточнили, что неприятный инцидент произошел на улице Амурской в областном центре в 15:30. Водитель припарковал свой мини-кроссовер в зоне, где действовал знак «Остановка запрещена». По этой причине на место приехал эвакуатор. В сопровождении сотрудников полиции спецтранспорт начал поднимать машину. Внезапно одно из креплений на переднем колесе сорвалось. В результате передняя часть Nissan Juke оказалась на асфальте.

«Вопрос возмещения материального вреда владельцу поврежденного автомобиля решен. Претензий между собственником машины и организацией, выигравшей тендер на оказание услуг по эвакуации, нет», — отметили в региональном управлении ГИБДД.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что днем 24 мая возле здания станции скорой медицинской помощи в Южно-Сахалинске эвакуатор уронил автомобиль. В результате машина ударилась лицом об асфальт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру