В Южно-Сахалинске разыскивают несовершеннолетних в резиновых тапочках

В Южно-Сахалинске разыскивают несовершеннолетних в резиновых тапочках
Фото: Ron Lach / Pexels.com

В Южно-Сахалинске трое несовершеннолетних сбежали из медучреждения в Южно-Сахалинске. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту и просят островитян помощи в поисках. Подробности рассказали в региональном следкоме.

Подростки сбежали из больницы еще 17 июля. Их было трое — двое мальчиков и одна девочка. Всем им 15-16 лет. До настоящего момента сведений об их месте нахождения нет.

«Приметы Федосеева Н.А.: славянской внешности, рост 160 см., крепкого телосложения, темно-русые волосы, короткая стрижка, глаза карие, на правом предплечье татуировка в виде синего круга с точками вокруг. Был одет: кофта синего цвета в крапинку черного цвета, спортивные брюки черного цвета с белыми лампасами, резиновые тапочки чёрного цвета», — рассказали в следкоме.

Второй беглец — Ильиных В.П. «Мальчик славянской внешности, рост 140-145 см., худощавого телосложения, светлые волосы, стрижка — длинные волосы в верхней части головы, зачёсанные набок, по бокам и на затылке — короткие, глаза серые. С левой стороны шеи — татуировка в виде ключа, на левом предплечье татуировка в виде вертикальной надписи «Темный». Был одет: кофта бордового цвета, спортивные брюки черного цвета с замками-молниями в области колен и надписью «Супреме», резиновые тапочки фиолетового цвета», — добавили в ведомстве.

Приметы девочки — Чесноковой Т.В. «Славянской внешности, рост 172-175 см., среднего телосложения, волосы окрашены в рыжий цвет, волнистые длиною до плеч, глаза серые. Была одета: кофта розового цвета с капюшоном, брюки синего цвета с рисунком в виде гороха белого цвета, резиновые тапочки фиолетового цвета», — отметили в следкоме.

Всех, кто имеет информацию о подростках, попросили обратиться по телефону 89241936323 или в дежурную часть полиции 789-405.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру