На территорию оптовой базы в Южно-Сахалинске нагрянул ОМОН

На территорию оптовой базы в Южно-Сахалинске нагрянул ОМОН
Фото: Telegram-канал «ЧП Сахалин»

В Южно-Сахалинске утром в субботу, 6 марта, силовики провели рейд на территории оптовой базы на Украинской, 72. Внимание ОМОНа к рынку привлекло расследование местного информагентства.

О рейдах сообщил Telegram-канал «ЧП Сахалин». «Рейд на 72 оптовой базе. Ранее в гетто-кишлаке побывал корр РИА «Сахалин-Курилы» и обнаружил много чего интересного. Журналист выяснил, что там есть подпольное казино, гостиница и можно заказать избиение человека», — написали авторы канала.

После этого они посоветовали журналисту Владимиру Ильину «ходить и оглядываться». И предположили, что группировка, которая контролирует деятельность на рынке, может обидеться за попытку повлиять на их финансовые потоки.

Как стало известно «МК на Сахалине», на территории базы, скрытой от глаз покупателей, функционирует нелегальная гостиница. Заселиться в ней можно без документов. Пользуются такими услугами те, кто сам не очень законно находится в городе.

В соседних помещениях в нарушение всех санитарных норм выпекают и хранят пянсе и гамбургеры, которые потом разъезжаются по всему городу. Документов на эту продукцию тоже нет.

А еще на рынке есть люди, которых можно нанять на любую работу: грядки вскопать или, например, избить человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру