В Сахалинской области станет больше бизнесменов

Фото: http://perets.pro

Начать свое дело смогут не только молодые люди, но и те, кто уже вышел на пенсию

- Количество успешных предпринимателей в Сахалинской области скоро заметно увеличится, - уверен организатор сообщества «Бизнес Молодость» в Сахалинской области Егор Герасимов. – На самом деле, если сравнивать с западом нашей страны, развитие бизнеса на островах пока находятся в состоянии стагнации. Количество новых предпринимателей, начинающих свое дело практически не растет, хотя для этого есть все предпосылки. Да и люди, открывающие свой бизнес, сталкиваются с тем, что развивается он не всегда так, как того хотелось бы. Но, думаю, скоро ситуация изменится.

По словам Егора, поможет в этом широко известное на материковой части нашей страны, но пока не так популярное на островах сообщество под названием «Бизнес Молодость», которое помогает не только начать свое дело, но и сделать его успешным. Поддержка сообщества пригодиться не только тем, кто только мечтает об открытии бизнеса, но и тем, кто желает его развивать, открывать новые рынки, выходить на новый уровень.

- 22 мая этого года в Южно-Сахалинске для жителей и гостей города легендарная школа по открытию собственного дела «Бизнес Молодость» в честь Дня предпринимателя проведет бесплатный бизнес-тренинг, - продолжает Егор Герасимов. – Принять участие в нем может кто угодно, главное зарегистрироваться заранее. Рады будем видеть всех заинтересованных. Кстати, мероприятие востребовано на Сахалине, я это вижу по числу уже зарегистрировавшихся участников.

Что вы сможете получить, посетив тренинг?             

Во-первых, вам расскажут о простых и эффективных инструментах, необходимых каждому предпринимателю, расскажут что-такое нетворкинг и как работать в группах.

Во-вторых, будет показан эксклюзивный видеокурс от основателей сообщества «Бизнес Молодость» Петра Осипова и Михаила Дашкиева.

В-третьих, своим опытом с вами поделятся успешные предприниматели Сахалина, в частности запланировано выступление Александра Анистратова, сахалинского предпринимателя, общественного и политического деятеля, владельца крупнейшей островной типографии «Спринт». Александр раскроет секрет, как за 10 лет он построил свой бизнес, поделится предпринимательским опытом, лайф-хаками сахалинского бизнеса, расскажет, как избежать ошибок, которые допускал он.

В-четвертых, вы получите новые знакомства, пообщаетесь с единомышленниками, зарядитесь энергией и получите море позитивных эмоций.

В-пятых, только участники бизнес-тренинга получать специальные предложения от сообщества «Бизнес Молодость».

Что нужно для того, чтобы стать участником? Все очень просто, денег, как мы уже сказали выше, не требуется. Вам необходимо зайти на сайт http://citybm.ru и зарегистрироваться.

Место проведения бизнес-тренинга – Южно-Сахалинск, ул. Детская, д. 4, отель «Мега Палас», конференц-зал «Sky», 10 этаж. Дата и время – 22 мая, начало регистрации в 18:30, начало мероприятия в 19:00 по местному времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру