Чехов-центр покажет две премьеры после завершения сезона

Чехов-центр покажет две премьеры после завершения сезона
Фото: пресс-служба Чехов-центра

Юбилейный 90 сезон сахалинского международного театрального центра имени Чехова подходит к концу. Впереди еще две премьеры: 22 июня в парке «Патриот» на аэродроме «Пушистый» состоится перформанс «Театр - фронту!», а 26 и 27 июня на малой сцене пройдет премьера спектакля Александра Агеева по произведению Федора Достоевского «Кроткая». А чуть раньше Чехов-центр решил широко отпраздновать закрытие театрального сезона и разделить его с сахалинцами.

19 июня в 17:00 на площади перед театром состоится праздничный концерт военного оркестра Южно-Сахалинского гарнизона. Всех, кто успел купить билеты на спектакль «Про Федота-Стрельца, удалого молодца», театр приглашает остаться после просмотра, чтобы вместе узнать обладателя приза зрительских симпатий «Браво-2021» и принять участие в лотерее с главным призом - сертификатом на посещение всех премьерных спектаклей 91-го театрального сезона. В антракте в фойе 2-го этажа театра выступит народный ансамбль «Ковёр-Бэнд».

По завершении спектакля (приблизительно в 21:00) жителей и гостей города ждут на площадь перед театром, где пройдет выступление сахалинской группы «Men In Black».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру