На Сахалине турнир по ММА проведет четырехкратный чемпион мира

Международный турнир по ММА на Кубок губернатора области проведет четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Максим Воронов, сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Поединки состоятся 22 октября во дворце спорта «Кристалл». Болельщиков ждут девять уникальных боев. На ринге перед сахалинской публикой предстанут лучшие бойцы из России, Южной Кореи, Европы и Азии. Нашу страну представят бойцы из Южно-Сахалинска, Хабаровска, Якутска, Приморья и Амурской области.

В этот раз зрителей ждут сразу два супербоя. Чемпион мира по ММА по версии ALLFC Дмитрий Ганчук из Южно-Сахалинска сразится с сильным бойцом из Южной Кореи Ханг Вон Хун по прозвищу «Хеллбой». Зрелищным обещает быть бой двукратного чемпиона России по панкратиону, чемпиона Сахалинской области по современному панкратиону и ММА, южносахалинца Рамазана Мукаилова с бойцом международного класса по универсальному бою Павлом Катруновым из Республики Беларусь.

Главным событием десятого международного турнира станет долгожданный женский бой. На ринге встретятся победительница международных соревнований по ММА 2016 года в Пекине, участница профессиональных турниров по современному панкратиону Кристина Дереча из Амурской области и мастер спорта по самбо, семикратная чемпионка Дальнего Востока по этому виду единоборств Айгуль Хабирова из Приморского края.

Ринг-анонсером турнира станет заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта РФ, четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу, многократный чемпион Европы, Азии и России по кикбоксингу, автор и ведущий программы «Спарринг», спортивный комментатор на каналах «Матч ТВ» и «Боец» Максим Воронов.

Сахалинцев приглашают поддержать островных бойцов и в очередной раз получить дозу адреналина и эмоций на одном из самых зрелищных видов спорта.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (4242) 398-333, 398-222.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру