Георгий Карлов: Основная критика будет сосредоточена именно на нашей партии

Действующего депутата Госдумы от Сахалина Георгия Карлова накануне, 27 июня, официально утвердили для выдвижения на выборы в Государственную думу седьмого созыва. Его кандидатуру поддержали однопартийцы в ходе проведения XV общероссийского съезда партии "Единая Россия". После съезда депутат поделился своим мнением о его выдвижении и предстоящих планах работы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу депутата.

Депутат Госдумы Георгий Карлов. Фото: Пресс-служба депутата

– За последние годы мы многое сделали в экономике, в социальной сфере. Это, в том числе и моя работа, и то насколько успешно мне удалось ее выполнить – проиллюстрировали итоги предварительного голосования. Впереди — очень серьезная выборная кампания. Мы пониманием, что основная критика будет сосредоточена именно на нашей партии, – рассказал журналистам депутат Государственной Думы РФ Георгий Карлов.

Он также отметил, что в ближайшие месяцы предстоит интенсивная работа в районах Сахалинской области. В ходе поездок по населенным пунктам региона парламентарий проведет встречи с жителями и примет их наказы. На его взгляд, процесс общения с земляками позволяет объективно оценивать существующие в Сахалинской области проблемы и регулярно проводить работу над ошибками.

– Будем разговаривать с людьми, вместе разбирать то, что не получилось, а также наметим то, что еще предстоит сделать. Уверен, что мы найдем точки для соприкосновения, как находили и раньше, — отметил Георгий Карлов.

Кроме этого, у новоиспеченного кандидата в депутаты Госдумы уже сформирована кандидатская программа, с которой он пойдет на выборы. Создавать документ ему помогали жители Сахалинской области, которые высказывали свои предложения, а также делились проблемами в ходе встреч. Поддержать программу Георгия Карлова и проявить гражданскую активность можно будет в единый день голосования, 18 сентября.

Напомним, за действующего депутата Госдумы 24 мая, во время проведения праймериз, свои голоса отдали более 14-ти тысяч сахалинцев — это более 60 % проголосовавших.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру